Форум Коришей

Объявление

ААА))))привет это форум коришей,тут ты сможешь обзавестись новыми знакомствами или возможно даже завести роман=)Просто общаться или узнавать какую либо инфу короче чё хош)у нас + ко всему есть ещё и сайт korish.clan.su и наш знаменитый чат https://mitrofan4ik.russchat.ru/ заходи регенься и непарься)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Коришей » Флуд...флуд...флуд))) » Почемучка


Почемучка

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Пишем свой вопрос и отвечаем на предыдущий

0

2

че за тупая тема ждать по 60 секунд перед отправкой след сообщения?? ну ладно 15-20 ... но это для одной темы...а если я написал ответ и пишу в другой теме а мне эта хрень вылазит...это ж ацтой...убери нах)
итак мой вопрос: солько вешать граммов?

0

3

привет всем вот меня интерисует всего навсего лишь один вопрос я зашла в ваш гостеприимный чат коришей и почему то меня оттуда без всяких предупреждений удалил ваш модер MITROFAN4IK вот меня и мучает один вопрос за каким х... ты это сделала Лена????

0

4

мия
Я администратор чата вы будете возвращены в чат, а наш модератор будет наказан))Извиняюсь за предоставленные неудобства))

0

5

админ мазздай)))))
Ленка тож маздай...я проголосовал...даже 2 раза получилось...за удаление естессно...я сцуко ^_^

а еще че не правильно-писать вопросы на серьезные темы во флуде...народ не умеет юзать форум)

0

6

чё за Х?) :lol:

+1

7

лена просто решила понажимать на кнопочки,которые выполняют функции ей вообще неизвестные)))

0

8

Дибильный вопрос...нах у нас внизу сцылка на "знакомства в киеве" ?))))))))))))) я плакаю просто)

0

9

ПочеМУ Когда Я дОлбЛюся в Уши мя Все ГлуХАманью ЗовУТТ??)))

0

10

ты долбишься в уши?....

0

11

какой кошмар))))))) причем слово долбить может быть воспринято ОЧЕНЬ неоднозначно)))) от извращенства до буренья шахт на северном урале)

0

12

ВТОРАЯ СТРАНИЦА!!!! ШИКАААРРРРРРРНО)))

0

13

млять никуя)))))) это мои глюки)))

0

14

HUNGER написал(а):

Мля)))Всмысле музыку слушаю)))

0

15

ты о чем вообще?))))))

0

16

про:ПочеМУ Когда Я дОлбЛюся в Уши мя Все ГлуХАманью ЗовУТТ??)))

0

17

а...изврещенец вобщем,какая музыка)))))

0

18

Да чё тока неиграет))))))
Михалыч)))Есть один начальниц цеха на нашем заводе его зовут михалыч он с ума меня своди каждую ночь мне михалыч снится его волосы губы глаза и поясница)Егорыч Дмитрий Гинадий Палыч из них из всех мне нужен только ты Михалыч))))
Наша Раша и неипёт))
а щё Бойцовский Клуб))

0

19

пц) нет бы ченить нормальное слушать))) Пилот,Люмен,e-sex-t ,Торба-на-круче,ЛЮМЕН и конечено же... NIRVANA

0


Вы здесь » Форум Коришей » Флуд...флуд...флуд))) » Почемучка


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz