Форум Коришей

Объявление

ААА))))привет это форум коришей,тут ты сможешь обзавестись новыми знакомствами или возможно даже завести роман=)Просто общаться или узнавать какую либо инфу короче чё хош)у нас + ко всему есть ещё и сайт korish.clan.su и наш знаменитый чат https://mitrofan4ik.russchat.ru/ заходи регенься и непарься)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Коришей » Бокс » Владимир Кличко урегулировал иск на пять миллионов долларов


Владимир Кличко урегулировал иск на пять миллионов долларов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Известный американский промоутер Седрик Кушнер отозвал иск на пять миллионов долларов к украинскому боксеру-тяжеловесу Владимиру Кличко. В начале 2007 году Кушнер обвинил чемпиона мира по версии IBF (Международная федерация бокса) и его промоутерскую компанию K2 Promotions в отказе от боя с американцем Шэнноном Бриггсом, сообщает интернет-издание fightnews.com.

Бой Владимир Кличко - Шэннон Бриггс должен был состояться 11 ноября 2006 года, но в итоге украинский боксер встретился с другим американцем Келвином Броком. Кушнер, представлявший интересы Бриггса, посчитал, что Кличко обманывал американских промоутера и боксера в течение двух месяцев и подал иск на пять миллионов долларов.

15 января было объявлено, что Кушнер и его промоутерская компания Gotham Boxing пришли к мировому соглашению с Владимиром Кличко, K2 Promotions и промоутером Шелли Финкелем, представляющим интересы братьев Кличко. На каких условиях Кушнер отказался от иска к украинскому боксеру, не сообщается.

23 февраля Владимиру Кличко предстоит провести объединительный чемпионский бой с россиянином Султаном Ибрагимовым, владеющим титулом по версии WBO (Всемирная боксерская организация).

0

2

ниасилил...спать хочу..

0

3

=)Зы))КЛИЧКО,КЛИЧКО,КЛИЧКО,КЛИЧКО,КЛИЧКО,КЛИЧКО,КЛИЧКО,КЛИЧКО+)))))))))))))

0

4

ппц мне кажется или это нагло скатано с рамблера?)))

0

5

единственная тема которая осталась без изменений с моего последнего посещения))))))

0


Вы здесь » Форум Коришей » Бокс » Владимир Кличко урегулировал иск на пять миллионов долларов


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz