Форум Коришей

Объявление

ААА))))привет это форум коришей,тут ты сможешь обзавестись новыми знакомствами или возможно даже завести роман=)Просто общаться или узнавать какую либо инфу короче чё хош)у нас + ко всему есть ещё и сайт korish.clan.su и наш знаменитый чат https://mitrofan4ik.russchat.ru/ заходи регенься и непарься)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Коришей » Флуд...флуд...флуд))) » МоИ ПотныЕ ЛадоШКи))


МоИ ПотныЕ ЛадоШКи))

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

ЗдаРОВА

0

2

????ПоЧеМу МоИ ЛаДОнИ ВсПоТеЛи????

0

3

да ты я смотрю тоже флудер))))))
один вопрос) причем тут ганжа?)))

0

4

а да,привет)))

0

5

даже не просто привет...а ПИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!
я блондинко нах))

0

6

ЗдаРОва))Ганжа Тут неСпроСТа Нах)это куль))
Хотя не ПРосто куль А улёёёёёёёёёёёёёётИще наХ!!))))))
TIMMY..........................................xD

0

7

я слишком хочу спать штобы отвечать)))

0

8

HUNGER
Чё УЖе зДалсЯ ЧтО Ли?))))
ЧуВАк ты Же Властелин Флуда так ДокАжи Что эТо Так))

0

9

ГипнО ЖабА))))
Все люБят ГиПно ЖаБу))) http://img.youtube.com/u/7BdhQL-GdojxL3Qmh300-g/profile_header.jpg

0

10

чет она вообще какая то непручая)))

0

11

и вообще чем связаны потные ладони и гипножаба?))

0

12

ХЗ)))флуДить так ПОстрёмноМу Нах))

0

13

АаАаАаАаААаАаАаАаААаАаАаАаААаАаАаАаААаАаАаАаААаАаАаАаААаАаАаАаААаАаАаАаААаАаАаАаААаАаАаАаААаАаАаАаААаАаАаАаААаАаАаАаААаАаАаАаААаАаАаАаААаАаАаАаААаАаАаАаААаАаАаАаААаАаАаАаААаАаАаАаААаАаАаАаААаАаАаАаААаАаАаАаААаАаАаАаААаАаАаАаААаАаАаАаААаАаАаАаААаАаАаАаААаАаАаАаААаАаАаАаААаАаАаАаААаАаАаАаААаАаАаАаААаАаАаАаААаАаАаАаААаАаАаАаААаАаАаАаААаАаАаАаААаАаАаАаААаАаАаАаААаАаАаАаААаАаАаАаААаАаАаАаААаАаАаАаААаАаАаАаААаАаАаАаААаАаАаАаААаАаАаАаААаАаАаАаААаАаАаАаААаАаАаАаААаАаАаАаААаАаАаАаААаАаАаАаААаАаАаАаААаАаАаАаААаАаАаАаААаАаАаАаААаАаАаАаААаАаАаАаААаАаАаАаААаАаАаАаААаАаАаАаААаАаАаАаААаАаАаАаААаАаАаАаААаАаАаАаААаАаАаАаААаАаАаАаААаАаАаАаААаАаАаАаАм

0

14

CWT_под ШРЕКАСКАЧАТЬ  /ПОСМОТРЕТЬ

0

15

ппц... понимаешь ли,друг мой...флуд это не просто "АААААААА" или "ЫЫЫЫЫЫЫЫ" или "=))", хотя на счет последнего это извечный философский вопрос...Флуд это наука...нужно делать такой флуд,штобы его было интересно читать...штобы он был доступный и увлекающим...когда ты поймешь это, ты постигнешь истинную сущность души форума и станешь ИМХО джедаем...и только тебе решать на какую сторону встать...флудер,которого рука не поднимется забанить...или флудер,которому все пишут "-1"...

0

16

кул замутил...самому понравилось)

0

17

HUNGER
Мля ты меня учить будешь))
1. При регистрации введите себе интересное имя, например такое: ##@22^^&^^!! или такое FrAggWvvEk-OppDm, так сразу все поймут, что вы - человек оригинальный. 2. Обязательно пишите так: "ХАчу Ка3ать шо Ya тАkоY", все сразу станут уважать вас за ваше непринятие никаких условностей, даже орфАграфии. 3. На многих форумах дают всякие звездочки и статусы за сообщения, дабы чувствовать себя полноправным и крутым завсегдатаем пишите в любых темах сообщения по такому шаблону: два смайлика (желательно разных) + слово "Да" (а еще лучше "Ага" или "Гы") 4. Если в теме уже больше одной странице никогда не тратьте время на их прочтение: разве там может быть что-то умное? Поэтому сразу пишите свой ответ, как его быстро написать вы уже узнали из пункта 3. 5. Никогда не ввязывайтесь в спор: а вдруг вас переспорят? Поэтому сразу назовите собеседника дураком и ничего не знающем в жизни сопляком и смело переходите к другой теме. 6. Для того чтобы вас уважали обязательно найдите тему где много ответов, запомните ее название и тут же откройте тему с примерно таким же названием. 7. Запомните: НИКОГДА, повторяю, НИКОГДА не пользуйтесь ПОИСКОМ, ведь вы пришли на форум, а не на Яндекс какой-нибудь там. 8. Чтобы окончательно сразить всех своим интеллектом можете копировать ответы с других форумов: на форумах обычно похожие темы и иногда на некоторых из них попадаются умные ответы - так что смело используйте правую клавишу мыши. 9. Хотите блеснуть своими дизайнерскими способностями? Нет ничего проще! Смело используйте разноцветные шрифты и особенно их РАЗМЕР! Такое сообщение на форуме привлекает внимание и выбивается среди общей серости. 10. Если в открытой вами теме никто не отвечает, то она спустя какое-то время уйдет из поля зрения... Обидно? Поэтому пишите в нее сами. Как писать - смотри пункт 3, (только лучше использовать слова "Ау" и "Ну?") 11. Если вам сделал замечание модератор, то поступите так как написано в п.5. После этого (если вы не Админ) - ищите новый форум и снова используйте все эти 11 правил. 12. заведите себе "виртуальную семью". Зарегистрируйтесь под несколькими никами и активно используйте их. Тогда в любой Вашей ветке будет царить радостное оживление. 13. хотите привлечь внимание к своей теме? Нет ничего проще! Главное - название! "Тута мои голые фатаграфии", "Загляните -не пожалеете" или "У меня растут волосы на ладошках" - и успех обречен! 14. Найдите себе на форуме "мальчика для битья". Следите за всеми его записями и оставляйте язвительные комментарии. Смейтесь над его аватаром. Почаще пишите ему в приват гадости и устраивайте голосования "Дурак ли Васька". Когда Васька сойдет с ума и сбежит с форума, заведите новую грушу. Пусть все Вас боятся и видят, какой Вы сильный. 15. Если у Вас есть знакомая/родственница с неустроенной личной жизнью, срочно займитесь ее устройством. Выложите ее фотографию вместе с домашним адресом и телефоном. Желательно также указать ее сексуальные предпочтения, размер зарплаты и объем бедер.

+1

18

аццко))) +1 тебе)))
но писать надо имхо как я говорю)

+1

19

Да лана те не пох))зато полезную статейку скинул)))

0

20

вот полезные статейки в рфзделе кст по статистике встречаются чаще всего,но их пися найдешь в обилии флуда))

0


Вы здесь » Форум Коришей » Флуд...флуд...флуд))) » МоИ ПотныЕ ЛадоШКи))


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz